Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания СКБ Контур стала клиентом BSTelecom

03 августа 2015

СКБ Контур и московский дата-центр BSTelecom объявили о начале сотрудничества.

«Одной из задач, стоящих перед нами, является обеспечение бесперебойного доступа клиентов к сервисам компании. Решить эту задачу можно только с помощью серверной инфраструктуры, устойчивой к высоким нагрузкам. В лице BSTelecom мы нашли то, что искали. А конкретно - оператора ЦОДа, который соответствует необходимым требованиям по надёжности и отказоустойчивости, с одной стороны, и предлагает клиентский сервис на уровне лучших игроков рынка, с другой» - комментирует Денис Бардаков, заместитель руководителя службы поддержки серверов компании СКБ Контур.

СКБ Контур - российский разработчик программного обеспечения для электронного документооборота, бухучета и управления предприятием. Сегодня решениями СКБ Контур пользуются 1,25 млн абонентов по всей стране — от ИП до промышленных холдингов с разветвленной филиальной структурой. Также является крупнейшим коммерческим удостоверяющим центром в стране.

BSTelecom является одним из самых надёжных и безопасных московских дата-центров, соответствуя стандартам TIER 3. Предоставляет как традиционные услуги аренды стоек и колокейшн (размещение серверного оборудования), так и облачные услуги.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.