Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Сап работает» в REHAU: специалисты проверят IT-систему

04 августа 2015

Компании SAP и REHAU подписали договор о стратегическом партнерстве. В рамках сотрудничества компания REHAU примет участие в проекте «Сап работает».

C 3 по 7 августа в рамках проекта специалист SAP, мирового лидера по производству программного обеспечения и предоставлению связанных с ним сервисов для предприятий, познакомится со сферой деятельности своего заказчика – компании REHAU – изнутри. Сотруднику организации на неделю предстоит стать частью дружной команды REHAU и получить незабываемый опыт работы на стороне клиента.

Эксперт SAP познакомится с различными аспектами жизни компании REHAU. В частности, он увидит процессы производства и распространения продукции компании. Сотрудник SAP посетит REHAU Академию – отраслевой обучающий центр, который занимает особое место в системе сервисной поддержки партнеров компании, завод REHAU по производству оконных профилей в п. Гжель, а также совместно с менеджерами объездит несколько точек продаж. Кроме того, 5 августа специалист примет участие в экскурсии, которую в преддверии Дня строителя компания проведет для представителей СМИ и общественности по своим стратегически важным объектам – ЖК «Алые паруса», стадиону ЦСКА и комплексу «Москва-Сити». Данные объекты, для которых застройщиками были выбраны инженерные решения REHAU, находятся на стадии возведения.

Благодаря использованию современных технологий SAP удалось оптимизировать работу REHAU: увеличилась скорость обработки данных, повысилась надежность и конфиденциальность сведений. Все эти факторы являются важными для поддержания требуемых темпов развития бизнеса, так как обеспечивают результативное управление всей деятельностью организации и объединяют бизнес-процессы в единую цепочку. Проект «Сап работает» даст возможность специалисту компании изучить специфику деятельности своего заказчика и понять, как внедрение нового ПО отразилось на эффективности производства и рабочего процесса сотрудников REHAU. Своими впечатлениями эксперт SAP будет делиться на странице в соцсетях.

Вы можете следить за постами представителя SAP о рабочих буднях в коллективе REHAU в режиме реального времени по хэштегам: #‎sapworks, #‎сапработает, #rehaurussia и #rehauinside.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.