Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В диагностической лаборатории «ИНВИТРО» установлена система электронной очереди NEURONIQ

05 августа 2015

Компания «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» оснастила системой управления очередью офис лаборатории «ИНВИТРО».

Оснащение электронной очередью NEURONIQ медицинского офиса (м. Каширская) является продолжением  плодотворного сотрудничества с компанией «ИНВИТРО». В 2014 году была установлена электронная очередь в офисе «ИНВИТРО» (м. Войковская). По итогам этого внедрения компания «ИНВИТРО» смогла оценить преимущества использования системы управления очередью и возможности для развития проекта в рамках своей сети.

В процессе подготовки инсталляции в медицинском центре на Каширской специалистами компании «ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО» был проанализирован большой объем информации. Учтено буквально всё – от особенностей бизнес-процесса заказчика до деталей дизайна оборудования. Подобрана оптимальная конфигурация, позволяющая подключить к управлению человеческим потоком как компьютеризированные, так и не оборудованные персональными компьютерами рабочие места. Произведена подробная проработка маршрутов клиентов центра, обеспечено удобство работы с электронной очередью как сотрудников, так и посетителей. Продуманы вопросы, связанные со спецификой деятельности медицинской лаборатории, организована полная настройка системы в соответствии с задачами заказчика.

В рамках проекта были созданы и запущены механизмы обмена данными между электронной очередью и программным обеспечением, используемым компанией «ИНВИТРО». В результате интеграции система электронной очереди получает из программы 1С данные предварительной записи клиентов на прием к специалистам и распределяет потоки в соответствии с установленными приоритетами обслуживания. Работа системы направлена на оптимизацию деятельности медицинского офиса, решение задач по организации текущего клиентского потока и повышение комфорта посетителей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.