Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

OMNINET стал Чемпионом

06 августа 2015

OMNINET получила статус «Чемпион» рынка производителей решений Service Desk, в ежегодном экспертном рейтинге «Vendor Landscape: Enterprise Service Desk Software, 2014» международного агентства Info-Tech Research Group.

Компания OMNINET с программным решением OMNITRACKER попала в поле зрения аналитиков рейтинга в 2012 году и сразу оказалась в числе новаторов рынка. Первые два года OMNINET находился в этой группе, по итогам 2014 года компания переместилась в раздел «Чемпионы». В относительном выражении в 2014 году компания OMNINET сохранила наиболее высокий балл (Info-Tech Value Score™) в группе вендоров, с которыми сравнивались продукты конкурентов в рамках их всесторонней оценки.

Info-Tech Research Group – ведущая мировая исследовательско-консалтинговая группа в сфере ИТ. Исследование, посвященное обзору рынка поставщик услуг техподдержки – ежегодная инициатива компании, задачами которой является получение объективной картины рынка Service Desk и независимая оценка качества ИТ-решений на рынке. Info-Tech Value Score™ оценивает производителя и ценность его продукта по отношению к стоимости продукта. Оценка подразумевает, что производители, которые набирают наиболее высокий балл, предлагают продукт с наибольшей совокупной ценностью (с точки зрения функционала, удобства в использовании, стабильности работы и др.), в сравнении со средним предложением на рынке. Чем выше этот показатель, тем большую ценность представляют решения вендора в обозначенном ценовом диапазоне.

«Нам очень приятно, что OMNITRACKER получил международное признание независимого экспертного сообщества. Мы вкладываем много сил в поддержку и развитие продукта, тщательно анализируем обратную связь от наших партнеров. Мы не планируем останавливаться на достигнутом. Перед нами стоит много сложных и интересных задач, решение которых, я уверен, позволит нам укрепить свои позиции в будущем», - комментирует получение награды генеральный директор OMNINET, Михаэль Добнер.

Компания OMNINET открыла дочернюю компанию в России пять лет назад. За это время OMNITRACKER был внедрен в более ста компаниях, в основном – представители крупного и среднего бизнеса из разных отраслей производства. В партнерскую сеть компании вошли крупнейшие ИТ-интеграторы России и стран СНГ.

“Мы не удивлены, и рады тому, что OMNITRACKER получил награду «Best Overall Value». Команда OMNINET предлагает удобный, гибкий, многофункциональный, простой во внедрении и использовании инструмент с качественной поддержкой. Разработчики уделяют много внимания анализу обратной связи, полученной от пользователей, постоянно развивают свой продукт. Вполне ожидаемо, что в результате они в числе первых готовы предложить новые возможности, максимально адаптированные под актуальные потребности рынка. Мы поздравляем компанию OMNINET и считаем, что при выборе системы сделали правильный выбор!” - комментирует событие Агапова Светлана, Директор департамента страховых и информационных технологий компании СК «ВТБ Страхование», стратегический клиент компании OMNINET.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.