Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Tele2 реформирует «Гудок»

11 августа 2015

Tele2 объявляет о революционных изменениях в условиях оказания услуги «Гудок». C 20 августа 2015 года компания отменяет плату за мелодии: все пользователи сервиса смогут устанавливать неограниченное количество композиций.

С 20 августа 2015 года Tele2 первой среди российских мобильных операторов начнет предоставлять все мелодии вместо гудков бесплатно, без срока действия и дополнительных платежей за их продление. Абонентам больше не придется тратить средства на покупку понравившейся композиции или ограничивать себя в выборе. Пользователи также могут менять мелодии неограниченное количество раз.

Возможность бесплатной установки и смены мелодий вместо гудков значительно облегчает использование услуги абонентами. Такой уникальный подход к тарификации применяется на российском рынке впервые. Ранее абонентам, которые пользуются сервисом, приходилось платить отдельно за каждую мелодию, а в некоторых случаях доплачивать за ее использование ежемесячно. Абоненты Tele2 могут существенно экономить, оплачивая только стоимость абонентской платы, которая включает в себя установку любой мелодии, дополнительные опции и неограниченную смену композиций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.