Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые версии популярных курсов MPLS и BGP

11 августа 2015

C 1 сентября в учебном центре Fast Lane доступны обновленные тренинги MPLS 3.0 и BGP 4.0.

Эти курсы Cisco были выпущены несколько лет назад и за это время завоевали популярность у ИТ-аудитории, поскольку они описывают широко используемые в телекоммуникациях технологию MPLS и протокол BGP.

Тренинг «Конфигурирование BGP на маршрутизаторах Cisco» дает глубокие знания по BGP – основному протоколу маршрутизации в сетях Internet. Темы курса включают теорию протокола BGP, конфигурацию BGP на маршрутизаторах Cisco, детальную информацию по оптимизации работы протокола, масштабированию трафика, построению магистральных сетей, поиску и устранению неисправностей и практические задания, которые предоставят студентам навыки, необходимые для исправления ошибок в сетях BGP.

В новую версию 4.0 добавлены новые лабораторные работы, изменена концепция проведения лабораторных работ: каждая лаба проводится на своей топологии, что позволяет более точно детально проверить на практике предлагаемые технологии и техники. Актуализирована информация по технологиям, представленным в ранеей версии курса, удалена информация об устаревших технологиях и подходах. Произведена замена Cisco IOS на лабораторных маршрутизаторах на более актуальную версию (IOS версии 15.2).

Тренинг Применение технологии Cisco® мультипротокольной маршрутизации по меткам рассматривает вопросы проектирования сетевых решений, внедрения и поддержки MPLS-сетей и технологий, использующих MPLS. Курс фокусируется на технологических проблемах VPN в MPLS с точки зрения сервис-провайдеров. Даются базовые сведения по продвинутым возможностям и функциям Traffic Engineering, Fast Reroute и Any Transport over MPLS (AToM).

В новой версии курса MPLS обновлены лабораторные работы и увеличен их объем (более 50% курса), произведена замена Cisco IOS на лабораторных маршрутизаторах на более актуальную версию (IOS версии 15.2). Добавлен материал, касающийся технологии MPLS traffic engineering. Также актуализирована информация по технологиям, представленным ранее в курсе. Теперь в комплекте с учебным пособием MPLS 3.0 каждый слушатель получает доступ к личной виртуализированной лабораторной стойке от Cisco.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.