Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Завершилась проверка контрагентов QIWI на территории офисов Группы

14 августа 2015

На территории офисов QIWI завершилась проверка контрагентов Группы QIWI. По ее итогам претензий к Группе QIWI предъявлено не было.

На протяжении всего дня 13 августа сотрудниками ФСБ проверялась документация по отдельным юридическим лицам – контрагентам QIWI. Со стороны QIWI были предоставлены все необходимые документы и разъяснения в рамках следственно-оперативных мероприятий.

Эффективные и прозрачные технические и бизнес-процессы Группы QIWI позволяли обеспечивать обслуживание клиентов в обычном режиме в течение всего периода проверки. На взаимодействие с партнерами,  пользователями и поставщиками услуг данное действие влияния не оказало.

К настоящему моменту сотрудники ФСБ уже покинули офисы QIWI. Работа компании продолжается в штатном режиме.

По итогам проверки директор по связям с общественностью группы QIWI Константин Кольцов заявил: «Группа QIWI – инфраструктурная компания федерального уровня. У нас более 100 000 контрагентов. В случая появления вопросов по деятельности любого из них со стороны правоохранительных органов мы предоставляем необходимую информацию и оказываем сотрудничество во всех случаях предусмотренных законодательством РФ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.