Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ЦОД СДН увеличивает мощности в преддверии 242-ФЗ

17 августа 2015

Дата-центр СДН объявил о вводе в эксплуатацию и начале продаж третьей очереди емкостью 164 серверных шкафа. В результате ЦОД СДН становится вторым по величине в регионе, достигнув размера 450 стоек.

Высокая надежность и защищенность дата центра, а также лучшие на рынке цены позволили ООО “СДН” привлечь более 200 клиентов.

 

Одновременно с расширением мощности предприятие было сертифицировано по стандарту PCI DSS, который гарантирует пользователям услуг дата центра информационную безопасность. Теперь ЦОД СДН полностью готов для размещения крупных международных компаний, которые мигрируют свои данные на территорию РФ в соответствии с требованиями 242-ФЗ.

«Расширение дата-центра обусловлено ростом клиентской базы, - говорит руководитель дата-центра СДН Андрей Елисеев. - Спрос на наши услуги растет по причине их высокой надежности и низкой цены. До конца года мы введем для наших клиентов еще 3 очереди и превысим емкость 1000 серверных шкафов. Мы также подготовились к обслуживанию иностранных компаний, которые осенью приступят к перемещению в нашу страну платформ обработки персональных данных россиян».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.