Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья» получит беспроводной интернет

18 августа 2015

Губернаторский молодежный образовательный форум «Я - гражданин Подмосковья» будет обеспечен беспроводным выходом в интернет от «МегаФона» по технологии WI-FI.

Участие московского «МегаФона» в форуме «Я Гражданин Подмосковья» реализовано в рамках договоренностей с Главным управлением социальных коммуникаций Правительства Московской Области. «МегаФон» развернет несколько беспроводных точек для выхода в интернет на скорости до 150 Мбит/с, полностью обеспечив потребности организаторов, участников и пресс-центра мероприятия. Территория форума будет располагаться в лесополосе зоны отдыха «Любляна» Егорьевского района Подмосковья.

«Качество и эффективность работы образовательных площадок и пресс-службы форума напрямую зависит от доступности всемирной паутины. И именно высокоскоростной интернет является решающим фактором при выборе оператора-партнера для поддержки такого крупного мероприятия – в этом году на нашей площадке соберется более 3000 участников. «МегаФон» уже и раньше справлялся с этой задачей, потому мы считаем его надежным, проверенным партнером», - отметил Дмитрий Шалыгин, член Общественной Палаты Московской Области, представитель оргкомитета форума.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.