Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Яндекс» открывает школы веб-мастеров и маркетологов

19 августа 2015

Специалисты из разных областей интернет-индустрии и сотрудники компании поделятся знаниями о том, как работать с сайтом и аудиторией на всех уровнях: от создания правильной семантической разметки и поисковой оптимизации до построения маркетинговых коммуникаций и стратегии продвижения бренда в интернете.

Об этом CNews сообщили в «Яндексе».

Так, школа веб-мастеров рассчитана на владельцев сайтов, начинающих и продвинутых специалистов. В программе курса — около 30 лекций, на которых будут учить создавать качественные сайты, хорошо представлять их в поиске и оценивать их эффективность с помощью инструментов веб-аналитики.

В свою очередь, школа интернет-маркетинга— это трёхдневный интенсив, ориентированный на бренд-менеджеров и маркетологов. Занятия в школе будут посвящены разным аспектам продвижения бренда в Сети — с использованием платных маркетинговых каналов, собственных и социальных медиа.

Оба курса бесплатные. Занятия состоятся осенью 2015 г. в московском офисе «Яндекса», но послушать лекции смогут все желающие — для этого на сайтах школ будут организованы онлайн-трансляции.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.