Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Microsoft покажет в октябре все сразу

21 августа 2015

Со времени выхода последнего флагмана линейки Lumia прошло уже больше года.

Все ждут от Microsoft продолжения банкета, однако корпорация заваливает рынок бюджетными моделями и оттягивает релиз флагмана, по слухам, до сентября. Сегодня же вновь заговорили о большой презентации Microsoft, но дата сдвинулась на октябрь, сообщает Hi-Tech@Mail.ru.

По сообщениям СМИ, на октябрь Microsoft планирует невероятно крупную презентацию всего на свете. Lumia 950, 950 XL, новый планшет Surface Pro 4, фитнес-браслет Band 2, мини-версия игровой консоли Xbox One — да, месяц обещает быть горячим! Другие же источники и вовсе включают в список еще три новинки —  Lumia 550, 750 и 850. Да, серии 7x и 8x тоже нуждаются в обновлении, но нельзя же в один день показать столько девайсов! Или можно?

Чего ждать от флагманов Microsoft?

Ранее сообщалось, что Microsoft Lumia 950 и Lumia 950 XL получат сканер радужной оболочки глаза, что станет частью системы идентификации Windows Hello в новой версии ОС Microsoft. Смартфоны также получат дополнительный слой для распознавания ввода цифровым пером, 5,2- и 5,7-дюймовые дисплеи с разрешением 2560х1440 пикселей, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти с возможностью расширения, 20-мегапиксельные основные и 5-мегапиксельные фронтальные камеры, а также USB Type-C — основные характеристики, соответствующие актуальным флагманам. Версия поменьше получит процессор Qualcomm Snapdragon 808 и аккумулятор емкостью 3000 мАч, а покрупнее — Snapdragon 810 и аккумулятор 3300 мАч. Оба девайса будут поддерживать беспроводную Qi-зарядку.

И другие новинки

Также поговаривали о смартфоне на базе процессора Intel, однако, похоже, что речь все-таки шла не о смартфоне, а о планшете Microsoft Surface Pro 4. Что же касается фитнес-браслета Band 2, то это будет обновление на удивление успешного Microsoft Band, который вышел в прошлом году.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.