Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новые салоны МТС появились в районах Чувашии

21 августа 2015

Во втором квартале 2015 года новые салоны МТС появились в населенных пунктах Шумерля, Шемурша, Яльчики, Кугеси, Ибреси. Таким образом, сегодня жители республики могут подключиться к сети МТС и получить качественный сервис во всех районах Чувашии.

С момента запуска высокоскоростной сети «четвертого» поколения в республике в конце прошлого года, объем передаваемого интернет-трафика в сети МТС вырос в полтора раза, при этом во втором квартале текущего года жители Чувашии приобрели в рознице МТС на 40 процентов больше смартфонов, чем годом ранее, а интерес к «умным» телефонам с поддержкой LTE вырос в четыре раза. Сегодня каждый третий смартфон, купленный в розничной сети МТС в Чувашии, имеет поддержку 4G. 

В рамках программы повышения доступности современных услуг связи и мобильных устройств, а также в целях улучшения качества обслуживания, МТС расширяет географию присутствия оператора в республике. Благодаря открытию новых салонов в районных центрах, жители Чувашии смогут без дополнительных временных затрат подключить необходимые услуги и сервисы, получить консультацию эксперта, а также выбрать современное мобильное устройство по выгодной цене: весной текущего года МТС на треть снизила стоимость большинства устройств в Розничной сети.

«Чувашия по праву считается одним из самых продвинутых регионов Поволжья: именно здесь практически каждый второй абонент МТС активно пользуется мобильным интернетом, а спрос на смартфоны неуклонно растет. Такой результат во многом является следствием стратегии по повышению доступности устройств, в рамках которой мы предложили выгодную стоимость на большую часть ассортимента мобильных устройств. При этом, расширяя сеть салонов в республике, мы не только предлагаем жителям республики гаджеты по привлекательной цене, но и делаем качественный сервис ближе к нашим абонентам», ─ отметил директор МТС в Чувашской Республике и Республике Марий Эл Дмитрий Бобиков.

В салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе с поддержкой LTE, брендированные смартфоны, модемы и роутеры МТС, а также большой выбор аксессуаров.

Посетителей офисов обслуживания МТС ждут специальные акции и предложения. К примеру, до 30 сентября 2015 года в салонах МТС можно приобрести функциональные смартфоны с четырехдюймовым экраном Alcatel One touch Pop C2 или Alcatel One touch Pixi 3 со скидкой более чем 60% — всего за 990 рублей. Для этого достаточно подключиться к тарифному плану Smart и внести предоплату за четыре месяца пользования либо подключиться к любому другому тарифу и оплатить акционную интернет-опцию «Интернет на 5 месяцев».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.