Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

KeysightTechnologies: первое ПО для тестирования на соответствие стандарту MGBASE-TEthernet

21 августа 2015

KeysightTechnologies представила первое в отрасли прикладное ПО для тестирования на соответствие стандарту систем, имеющих в своем составе сетевые интерфейсы MGBASE-T.

Измерительное ПО KeysightU7236A и U7236B для10GBASE-T и MGBASE-T помогает инженерам быстрее отлаживать сетевые системы MGBASE-TEthernet. Это достигается за счёт автоматизации тестирования на физическом уровне на осциллографах KeysightInfiniium серий  9000, S, 90000A, V, 90000X, 90000Q и Z с полосой пропускания до 63 ГГц.

Растущие требования потребителей к пропускной способности беспроводных сетей и увеличение нагрузки на оборудование информационных центров обуславливают рост потребности в повышении ёмкости сети. Технология MGBASE-TEthernet предлагает повышенную скорость передачи данных, что расширяет возможности таких сетей.

ПО Keysight для тестирования на соответствие стандартуMGBASE-TEthernet предлагает сценарий автоматического тестирования для быстрой и надёжной проверки сигналов передатчиков MGBASE-TEthernet на скоростях 2.5G и 5G. Инженеры могут автоматизировать испытания, запуская сценарий на продолжительное время, а при необходимости могут добавлять настраиваемые пошаговые тесты.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.