Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Руководитель Россвязи провел совещания в Севастополе

24 августа 2015

В Севастополе прошел ряд совещаний по вопросам актуального состояния инфраструктуры связи, функционирования филиалов подведомственных Федеральному агентству связи предприятий и учреждений.

21 августа - в первый день рабочего визита на Крымский полуостров руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий провел совещание с губернатором города Севастополь Сергеем Меняйло, на котором обсуждались вопросы развития сети таксофонов системы универсального обслуживания в городе федерального значения.

В этот же день Олег Духовницкий посетил филиалы ФГУП ГЦСС и РСВО, где на встрече с руководством были проведены промежуточные итоги работы за истекший период. Одной из ключевых тем стал вопрос имущественных отношений, исполнение контрактных обязательств, а также рассмотрение вопросов экономической эффективности действующих филиалов.

Завершением первого дня стало посещение филателистического салона ФГУП Издатцентр «Марка», в котором руководителю Россвязи представили готовую к выпуску посвященную байк-шоу продукцию (художественный маркированный конверт «Севастополь. Байк-шоу «Кузница Победы» и двустороннюю маркированую карточку «Поединок за звание Чемпиона мира по боксу по версии WBA»)

В церемонии гашения приняли участие вице-спикер Государственной Думы РФ Сергей Железняк, руководитель Федерального агентства связи Олег Духовницкий, губернатор Севастополя Сергей Меняйло,  а также основатель и лидер старейшего в России байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург).

В приветственной речи Олег Духовницкий рассказал, что «гашение приурочено сразу к двум юбилейным датам в этом году: 70-летию Великой Победы и 20-летнему юбилею байк-шоу».

«На протяжении этих лет байк - шоу не только поражало зрителей количеством участников, масштабом проведения и зрелищностью, но, прежде всего, выполняло нелегкую миссию воспитания патриотизма у молодых людей, сохранения памяти о важных страницах нашей истории», - отметил Олег Геннадьевич.

«Подведомственное Федеральному агентству связи ФГУП Издатцентр «Марка» в своей филателистической деятельности также уделяет большое внимание патриотическому воспитанию молодежи, поэтому сегодня в компании единомышленников мы выпускаем в свет почтовый конверт, посвященный патриотическому байк-шоу  «Кузница Победы»», - заключил руководитель Россвязи.

На конверте изображен фрагмент стилизованного плаката триумфального международного байк-шоу «Кузница Победы».

22 августа состоялась торжественная церемония гашения двусторонней маркированной карточки «Поединок за звание Чемпиона мира по боксу по версии WBA», посвященной боксерскому шоу «Сражение у горы Гасфорта», проводимого в рамках Байк-шоу «Кузница Победы».

««Сражение у горы Гасфорта» за один год подарило России сразу нескольких чемпионов, от которых мы непременно ждем новых побед и титулов. Мероприятие внесло новую жизнь не только в профессиональный спорт, но и в распространение идей здорового образа жизни и занятий спортом среди молодых людей. В этом году с приездом легендарного Роя Джонса-младшего боксерское шоу приобрело еще и неожиданный музыкальный оттенок», - отметил в приветственной речи Олег Духовницкий.

На почтовой карточке использовано изображение с постера боксерского турнира с фигурами самых известных и перспективных российских боксеров Рамала Аманова, Фёдора и Дмитрия Чудиновых, Станислава Каштанова, Магомеда Мадиева и Дилмурода Сатыбалдиева, а также  специального гостя, абсолютного чемпиона мира в полутяжелой весовой категории, актера и музыканта Роя Джонса-младшего.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Региональная информатизация

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.