Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

В Москве открылись 8 новых центров госуслуг

27 августа 2015

Вчера мэр Москвы Сергей Собянин открыл новый центр государственных услуг «Мои документы» района Северное Бутово. 

Мэр отметил, что в Москве открылось 6 новых центров в районах Северное Бутово, Гольяново, Пресненский, Войковский, Бибирево, и объединенный центр для районов Левобережный, Молжаниновский, Ховрино и 2 центра в районах Таганский и Северное Медведково были переведены в новые помещения, более удобные для жителей.

«Сеть центров госуслуг в Москве пополнилась еще 8 точками обслуживания. Открыто 6 новых центров, и 2 центра переехали в более удобные для граждан помещения. Общее количество центров госуслуг в городе выросло до 110. Таким образом, программа создания центров госуслуг выполнена на 90%. Еще порядка 10 центров госуслуг мы планируем открыть до конца года. А остаток – придется на начало 2016 года», – сказал Сергей Собянин.

По словам столичного градоначальника, в московских центрах госуслуг реализован максимально комфортный для граждан стандарт обслуживания. Среднее время ожидания в очереди сегодня составляет около 3 минут. 

Мэр города особо подчеркнул, что возможности для дальнейшего расширения перечня услуг и повышения качества обслуживания граждан в центрах госуслуг – далеко не исчерпаны. 

«В частности, поручаю уже в ближайшее время открыть во всех центрах регистрацию рождения ребенка и других актов гражданского состояния», - заявил Сергей Собянин, попросив максимально широко информировать москвичей о возможности получения комплексных услуг в связи с той или иной жизненной ситуацией.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.