Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zecurion заняла 16 место среди крупнейших ИБ-компаний России

27 августа 2015

Zecurion вошла в число крупнейших компаний России в области информационной безопасности по версии аналитического агентства TAdviser.

Согласно рейтингу, годовой рост Zecurion составил 25,9%, достигнув 601 млн рублей. В течение 2014 года компания реализовала более 300 проектов для предприятий госсектора, российских и зарубежных компаний из финансового, нефтегазодобывающего, энергетического и других секторов. Получение новых партнёрских статусов, расширение продуктовой линейки и пула реализованных проектов в 2014 году подтвердили, что Zecurion занимает лидирующие позиции, отражённые в рейтинге TAdviser «Безопасность информационных систем».

Компания Zecurion с 2001 года успешно разрабатывает и реализовывает решения в области безопасности, обеспечивая надёжную защиту от утечек более чем 10 000 организаций во всём мире. Zecurion в числе первых разработчиков представила рынку высокоточные продукты, позволяющие бизнесу минимизировать риски внутренних угроз информационной безопасности.

«По результатам прошлого года мы можем с уверенностью сказать, что стратегия развития выбрана верно. Об этом свидетельствуют и реализованные проекты, и получение престижных наград, и первые места в отраслевых рейтингах, — говорит Александр Ковалёв, заместитель генерального директора Zecurion. — Для того, чтобы продолжать развиваться и удовлетворять потребности заказчиков, необходимо создавать новые и интересные продукты. Мы стараемся следовать этим принципам и надеемся, что в следующем году наши показатели покажут рост в рейтинге TAdviser».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.