Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

KeysightTechnologies: новые возможности в решении для тестирования беспроводной связи EXM

31 августа 2015

KeysightTechnologies объявила о новых функциях WLAN 802.11ah и 802.11af для решения для тестирования беспроводной связи EXM.

Теперь EXM поддерживает больше форматов и беспроводных устройств для интернета вещей (IoT), позволяя выполнять тестирование на этапах утверждения проекта и производства. Кроме того, возможность тестирования этих технологий расширяет охват существующих и разрабатываемых стандартов беспроводной и сотовой связи.

«Интернет вещей (или IoT) начал стремительно развиваться, и по прогнозам аналитиков к 2020 году эта технология объединит от 28 до 33 миллиардов объектов, – сказал Сатиш Дханасекаран, генеральный менеджер отдела мобильной широкополосной связи компании Keysight. – Универсальность решения EXM помогает производителям удовлетворять растущие требования к новейшим беспроводным и интеллектуальным устройствам, включая IoT. С выпуском этой последней версии мы снова показали, что EXM предоставляет производителям платформу, защищающую инвестиции и легко эволюционирующую с изменением производственных потребностей».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.