Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

All-over-IP Expo 2015: мастер-класс для инсталляторов по видеохранилищам от Никласа Полла (Synology)

31 августа 2015

Никлас Полл, директор по продуктам для систем видеонаблюдения компании Synology, расскажет о настоящем и будущем систем хранения данных и поможет инсталляторам разобраться в многообразии СХД для задач видеонаблюдения – на 8-м форуме All-over-IP Expo 2015.

Видеоразрешение 1080p повсеместно заменяет устаревающий 960p. Набирает популярность формат 4K. Большинство CCTV ведут запись в режиме 24/7. Ожидается, что в 2020 году в мире объем видеоархивов достигнет 3,3 трлн часов. Смартфоны и планшеты все чаще применяются в корпоративной среде, в том числе для мобильного доступа к камерам или видеозаписям.

Инсталляторы и интеграторы систем безопасности ищут решения, которые позволят заказчикам управлять растущим объемом данных, иметь безопасный доступ к видеоархивам и использовать приятный пользовательский интерфейс на любом устройстве.

В докладе "Управляемые видеохранилища в интересах заказчиков" Никлас Полл расскажет, как концепция Интернета вещей, растущие требования к СХД и пользовательские привычки сотрудников служб безопасности диктуют необходимость построения комплексных решений видеонаблюдения.

Инсталляторы и интеграторы получат практические рекомендации по организации видеохранилищ – от настройки, управления до доступа и резервирования – для работы с разными группами заказчиков и систем видеонаблюдения.

Посетить доклад Никласа Полла >>
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.