Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

18% московских фирм открывают филиалы в регионах

02 сентября 2015

Число московских компаний, которые подключают телефонные номера регионов России, каждый месяц увеличивается в среднем на 18%.

По данным Телфин, за последние два месяца число подключений виртуальных телефонных номеров увеличилось на 44%. Значительный рост был зафиксирован в Москве — 35%. При этом возросло количество московских компаний, которые подключают и используют телефонные номера других городов России. Только в июле этого года число таких фирм увеличилось на 18,5%. Организации стали чаще подключать не только местные, но и региональные номера. Таким образом, компании расширяют горизонты своего присутствия, открывая и телефонизируя офисы в других городах России.

В регионах одним из лидеров по числу новых подключений современной телефонии является Екатеринбург — число новых абонентов Телфин в первом полугодии здесь увеличилось на 5%. В Новосибирске количество пользователей растет в среднем ежегодно на 3-5%. Максимальное увеличение спроса на виртуальные телеком-решения в этом городе было зафиксировано в феврале 2015 года.

В Телфин уверены, низкая стоимость подключения телефонных номеров в сентябре поможет компаниям Москвы и регионов оптимизировать свою деятельность в начале активного делового сезона и выведет показатели Телфин на качественно новый уровень. Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин: «С 1 сентября мы снижаем стоимость подключения телефонных номеров Москвы (в коде 495), Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга. До конца месяца стать обладателем одного из четырех номеров крупнейших городов России можно всего за 1 рубль. Размер абонентской платы не меняется и составляет для номеров Москвы — 1000 рублей, Санкт-Петербурга, Новосибирска и Екатеринбурга — 300 рублей в месяц».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.