Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Schneider Electric примет участие в 10-й ежегодной конференции "ЦОД-2015"

09 сентября 2015

Компания Schneider Electric выступит платиновым спонсором международной конференции "ЦОД-2015".

Мероприятие состоится 15 сентября 2015 года в московском центре Digital October. Представители Schneider Electric расскажут о проблемах проектирования и эксплуатации дата-центров, а на выставочном стенде компании участники конференции смогут увидеть в действии продукты для ЦОДов. Также запланирован доклад директора по программным решениям для управления дата-центрами в регионе EMEA компании Schneider Electric Мэттью Фарнелла (Matthew Farnell) на тему «Реальные ситуации в которых DCIM повышает эффективность ЦОДа».

Организатор «ЦОД–2015» – ЗАО «ИКС-холдинг» — одна из ведущих издательских компаний в отрасли ИКТ, центр экспертизы, знаний и профессиональной информации для руководителей и корпоративных клиентов телекоммуникационного рынка. Ежегодно в мероприятии участвуют руководители компаний, ИТ-директора, топ-менеджеры и ведущие специалисты. Десятая юбилейная конференция будет посвящен вопросам эффективного управления ЦОДом и должна стать своеобразным подведением итогов развития этой отрасли в России.

Представители Schneider Electric поделятся с участниками опытом проектирования, строительства и эксплуатации центров обработки данных, а также организуют выставочный стенд, на котором будут показаны технические решения компании. Директор по программным решениям для управления дата-центрами в регионе EMEA компании Schneider Electric Мэттью Фарнелл расскажет о наиболее интересных зарубежных проектах Schneider Electric в области дата-центров. Руководитель направления операционных сервисов для ЦОДов Леонид Шишлов выступит с докладом «Понедельник начинается в субботу, а эксплуатация ЦОД начинается на этапе проектирования объекта», который будет посвящен проблемам эксплуатации дата-центров, связанным с ошибками на этапе проектирования. Руководитель отдела проектирования дата-центров Илья Царев в своем докладе затронет практические аспекты использования PUE для оценки энергоэффективности. Cистемный архитектор Юрий Драбкин примет участие в панельной дискуссии «Эффективное управление ЦОДом».

«Schneider Electric всегда поддерживает ключевые мероприятия отрасли. Решения для создания инженерной инфраструктуры ЦОДов — одно из стратегических направлений развития компании, поэтому мы стремимся участвовать в значимых выставках, конференциях и форумах, посвященных центрам обработки данных, — говорит Яков Данилевский, менеджер по стратегическому маркетингу подразделения IT Business компании Schneider Electric. — Российская отрасль ЦОДов сформировалась относительно недавно, но возникающие при эксплуатации дата-центров проблемы в нашей стране типовые, такие же, как во всем мире. Их довольно много и мы постараемся обсудить наиболее актуальные».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.