Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Конференция Red Hat для партнеров в регионе EMEA пройдет во Франкфурте

10 сентября 2015

Компания Red Hat анонсировала шестую ежегодную партнерскую конференцию Red Hat в регионе EMEA, которая пройдет с 4 по 7 октября 2015 года во Франкфурте.

Мероприятие начнется в воскресенье, 4 октября с приветственной речи Петры Хайнрих, вице-президента Red Hat EMEA по работе с партнерами, и вступительного слова Аруна Обероя, исполнительного вице-президента Red Hat по международным продажам и услугам. Затем на сцене развернется экспертная дискуссия под руководством представителя компании IDC, участники которой обсудят актуальные преобразования в сфере ИТ, и также то, каким образом партнеры и заказчики могут адаптироваться и обернуть их себе на пользу.

Главная цель конференции – продемонстрировать, как Red Hat и компании-партнеры помогают заказчикам справиться с проблемами трансформации ИТ-инфраструктур и внедрения технологических инноваций, предлагая построенные на основе технологий Red Hat решения для облачных вычислений, аналитики больших данных, мобильных устройств и социальных приложений. На конференции будет несколько параллельных потоков, посвященных таким темам, как инфраструктура центров обработки данных, программные решения middleware, интеграция систем и технологий, а также продажи продуктов и услуг. Программа конференции также содержит несколько неформальных мероприятий, в ходе которых участники смогут в дружеской обстановке пообщаться с представителями IBM и Dell (платиновые спонсоры конференции), HP, SAP и Cisco (золотые спонсоры) и других компаний-партнеров Red Hat.

Цитаты

Петра Хайнрих, вице-президент Red Hat EMEA по работе с партнерами:

«Компания Red Hat создавалась на принципах открытости и сотрудничества. Партнерская конференция – это наше главное мероприятие для партнеров в регионе EMEA и отличная возможность представить партнерам свои новейшие наработки и видение будущего. Вне зависимости от сферы интересов участника, будь то гибридные облачные решения, интеграция систем или промежуточное ПО с открытым кодом, конференция подготовит его к тем вызовам, которое влечет за собой сегодняшняя трансформация ИТ-технологий, и поможет узнать, как справиться с ними в сотрудничестве с Red Hat. Секрет неизменного успеха наших партнерских конференций заключается в возможности встретиться и обменяться опытом с людьми из самых разных областей ИТ-индустрии. Кроме того, мы рады представить платиновых спонсоров нынешней конференции – компании IBM и Dell, а также золотых спонсоров – компании HP, SAP and Cisco».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.