Rambler's Top100
Все новости Что посетить

XI Международный Форум и Выставка «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ 2015»

11 сентября 2015

1-2 октября 2015 г в отеле «Метрополь» состоится XI Международный Форум и Выставка «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ 2015».

 

Форум «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МОБИЛЬНАЯ РАДИОСВЯЗЬ, СПУТНИКОВАЯ СВЯЗЬ И НАВИГАЦИЯ» имеет 8-летнюю успешную историю и является крупнейшим российским мероприятием для пользователей профессиональной мобильной радиосвязи, спутниковой связи и спутниковой навигации, и стал уже традиционной площадкой для встречи специалистов данных отраслей.

 

Форум проходит при поддержке TETRA and Critical Communications Association (TCCA) и DMR Association.

Целью форума является встреча представителей государственных ведомств, профессиональных сообществ, операторов, пользователей ПМР, спутниковой связи и спутнииковой навигации, вендоров и интеграторов для обсуждения актуальных вопросов отрасли, основных тенденций и перспектив развития, а также предоставление возможности открытого диалога игроков рынка.

ГЛАВНОЕ:

  • ВОСЕМЬ лет успеха на рынке конференций в области профессиональной радиосвязи

  • АУДИТОРИЯ! Самое большое количество конечных пользователей (end users) среди всех профильных конференций

  • Инновации, приложения и бизнес-модели для ПМР

  • ФОКУС-ТЕМА! Развитие спутниковых навигационных технологий. Практика применения в интеллектуальных транспортных системах, критически важных коммуникациях, обеспечении безопасности

  • CASE-STUDY. Только лучшие кейсы от корпоративных пользователей! Цифровые решения ПМР в интересах служб общественной безопасности и промышленности.

  • ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ. Перспективы внедрения широкополосных сервисов в сетях ПМР на основе LTE

  • Развитие мобильной спутниковой связи

  • NEW! Глобальные навигационные спутниковые системы на стыке смежных секторов и в критически важных коммуникациях

  • ФОКУС-ТЕМА! Интеграция стандартов ПМР, спутниковой связи, навигационных спутниковых систем, мобильной связи, IP-телефонии для обеспечения уровня передачи критически важных коммуникаций

  • ВЫСТАВКА. Официальное представление от участников: примеры развертывания ПМР-сетей, передовые технологии, современные абонентские терминалами и новинки оборудования. Все самое актуальное в одном месте!

  • ВЕЧЕРНИЙ ПРИЕМ

У Вас будет прекрасная возможность провести переговоры на форуме с партнерами. К Вашим услугам будет работать персональная переговорная комната. Воспользуйтесь помощью персонального менеджера для организации переговоров.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.