Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Видеонаблюдение для поликлиники

24 сентября 2015

Оператор «Дом.ru Бизнес» предоставил екатеринбургскому медицинскому учреждению услугу облачного видеонаблюдения, оснастив 22 IP-камерами шесть филиалов поликлиники.

Телекоммуникационное решение «Дом.ru Бизнес» позволяет контролировать и обеспечивать безопасность на всех медицинских объектах, оснащенных видеокамерами. Приложения автоматического выбора лиц из видеопотока, модули распознавания и трекинг помогают увеличить функциональность систем видеонаблюдения при решении задач по обеспечению безопасности и контроля доступа на медицинских объектах. Обработка и хранение данных сетевых ресурсов осуществляется в облачном приложении «Дом.ru Бизнес», позволяя сотрудникам МАУ «Стоматологическая поликлиника №12» оперативно пользоваться видеоинформацией в любое время. 
 
Управление услугой происходит в «личном кабинете» корпоративного клиента на сайте «Дом.ru Бизнес» в режиме реального времени, где сотрудники медицинского учреждения могут настраивать все необходимые параметры камер  видеонаблюдения. Услуга  предоставляются на базе сети с уровнем отказоустойчивости 99,97%, что гарантирует стабильную связь и высокий уровень надежности доступа к видеоданным.
 
До конца года планируется подключение услуг высокоскоростного доступа в интернет и сервисов цифровой телефонии «Дом.ru Бизнес», которые позволят объединить филиалы поликлиники в общую коммуникационную сеть.
 
«Дом.ru Бизнес обладает широкими техническими возможностями для решения задач в сфере информатизации здравоохранения, – отметила директор «Дом.ru Бизнес» Елена Венцлавович. – Мы рады предоставить клинике современную услугу видеонаблюдения «под ключ», которая позволит повысить уровень безопасности сотрудников и пациентов, а также сократить расходы на обслуживание корпоративной системы видеонаблюдения. Убеждена, что наше сотрудничество будет долгосрочным и продуктивным, а высокое качество услуг и система круглосуточной технической поддержки и мониторинга сети сделает рабочий процесс максимально эффективным и комфортным».
 
Также в Екатеринбурге подключено семь отделений Центра пластической хирургии и косметологии, а также шесть филиалов МАУ «Детская городская поликлиника № 13».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!
Региональная информатизация

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.