Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Яндекс.Деньги стали оператором платежей на JD.com

25 сентября 2015

Китайский интернет-ритейлер  JD.com начал принимать оплату через Яндекс.Кассу — платежное решение Яндекс.Денег.

Соглашение об этом было подписано еще 18 июня этого года. Теперь посетители JD.com смогут платить за свои покупки из кошелька в Яндекс.Деньгах или с привязанной к нему банковской карты. В будущем Яндекс.Касса позволит перечислять деньги и другими способами — через интернет-банкинг Сбербанка, Альфа-Банка и Промсвязьбанка. 

Китайский онлайн-ритейлер JD.com начал работать в России этим летом. На площадке представлен широкий выбор товаров — от мобильных телефонов до автозапчастей, при этом ассортимент предлагаемых товарных позиций постоянно расширяется. На российском рынке JD.com нацел ен на предоставление качественной продукции и сервиса.  До сих пор на JD.com можно было платить только с зарубежных банковских карт или через PayPal. 

«Благодаря нашему сотрудничеству с Яндекс.Деньгами на JD.com появилось сразу несколько популярных у россиян вариантов оплаты — это делает наш сервис ещё удобнее. Пользователи теперь могут заказывать товары на нашей площадке и платить за них привычными способами, как в лучших российских интернет-магазинах», — говорит Виктор Сюй, президент международной бизнес-группы JD.com. 

Яндекс.Деньги активно развивают партнёрство с китайскими интернет-магазинами: в прошлом году платежи через Яндекс.Кассу стали принимать около полусотни крупных и средних онлайн-площадок Китая. За год их оборот продаж через Яндекс.Кассу вырос в 7 раз. На китайские торговые площадки сейчас приходится треть средств, которые интернет-магазины получают за свои товары через Яндекс.Кассу.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.