Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Plantronics GameCom 818: забудьте о проводах и погрузитесь в игру

28 сентября 2015

Plantronics представляет новинку — беспроводную игровую гарнитуру GameCom 818.

Во время активной игры геймера ничто не должно отвлекать. Даже секундная задержка при отражении атаки противника может стоить виртуальной жизни. Создавая новую гарнитуру GameCom 818, разработчики Plantronics позаботились о том, чтобы ни одна деталь не мешала геймеру полностью сосредоточиться на игре.

 Гарнитура GameCom 818 для PC, MAC и PLAYSTATION 4 оснащена беспроводной технологией передачи стереозвука. Устройство не только максимально качественно воспроизводит звуковой контент, но и работает без задержек, что просто не могут не оценить начинающие и профессиональные геймеры. 

В режиме игры и общения в чате GameCom 818 работает без подзарядки до 10 часов. Так что можно смело бросаться в атаку, не опасаясь, что гарнитура «сядет» в самый неподходящий момент. 

Гарнитура четко воспроизводит голоса и обеспечивает чистое, объемное стереозвучание. Отсутствие проводов подарит свободу движения в радиусе до 12 метров от источника звука. Легкая конструкция с мягкими амбушюрами обеспечивает удобную посадку даже при длительной эксплуатации. Элементы управления находятся на чашке гарнитуры. Микрофон с системой шумоподавления размещен на гибкой штанге, так что его положение в пространстве можно отрегулировать, исходя из личных потребностей. Отключение звука происходит одним движением руки — путем поворота штанги. 

В России гарнитуру GameCom 818 можно приобрести по рекомендованной цене 5 990 рублей.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.