Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Умная стажировка: «Лаборатория Касперского» запускает программу для студентов

29 сентября 2015

«Лаборатория Касперского» открывает набор студентов на программу SAFEBOARD, в рамках которой они смогут пройти двухгодичную оплачиваемую стажировку в московском офисе компании.

К участию приглашаются студенты и аспиранты любых специальностей, но наиболее высокий приоритет будут иметь заявки учащихся технических вузов начиная от 3 курса и выше. Заявки на участие принимаются до 15 октября 2015 года, а сама программа стартует в начале ноября.

Стажировка в «Лаборатории Касперского» — это возможность получить практические знания по информационной безопасности, которых нет в стенах вузов, изучить новейшие и самые актуальные технологии, языки программирования и методологии тестирования, попробовать себя в решении реальных задач и создании продуктов под руководством ведущих экспертов компании и получить материальный стимул к развитию в этой области.

Студенты будут получать финансовое поощрение за успешную работу в рамках программы — стипендию, размер которой будет увеличиваться в ходе стажировки в случае отличных результатов. На втором году, когда стажеры начнут работать над реальными проектами, они смогут получать уже не стипендию, а конкурентную заработную плату.

Чтобы попасть в число стажеров, кандидатам нужно будет успешно пройти отбор, который включает в себя онлайн-тестирование на выявление способностей к логическому и математическому мышлению, онлайн-задание на определение уровня технической подготовки и хакатон.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.