Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

В Рунете появился аналог LinkedIn - IT IS ME

29 сентября 2015

В Рунете появилась деловая площадка – IT IS ME, которую специалист любой профессии может использовать для собственной самопрезентации.

Проект предназначается не только для продвижения своих профессиональных навыков — на нем созданы все условия для поиска эксперта нужной специальности по городам, поэтому площадка заинтересует HR-специалистов и представителей компаний, в чьем ведении подбор персонала.

Пользователи приходят на IT IS ME с разными целями — для повышения собственной профессиональной репутации и продвижения своих услуг, для поиска эксперта в той или иной сфере деятельности. И интерфейс площадки продуман для максимального удобства обеих этих пользовательских категорий.

Если вы специалист — вам предоставляются широкие возможности показать это большой аудитории. Заполняйте профиль, ведите личный блог, отвечайте на вопросы, набирайте честную репутацию, чтобы показать себя настоящим экспертом. Если вам требуется специалист — воспользуйтесь понятной формой поиска, указав нужную специализацию и город, знакомьтесь с профилями оптимально подходящих кандидатов из списка, выбирайте лучших.

Роман Демиденко, создатель площадки, руководитель и идейный вдохновитель проекта отзывается о нем так:

«Мы с партнерами видим IT IS ME не только как некое поле, аккумулирующее специалистов и позволяющее им раскрывать себя и конкурировать, а потребителям услуг — публично их оценивать. IT IS ME — это и профессиональная блогосфера для увлеченных своим делом специалистов. Ведь и наше название выбрано неспроста. IT IS ME в переводе — «Это Я». То есть у каждого из вас есть возможность заявить о себе с большой буквы. Сказать: «Это Я» — личность, профессионал, коллега».
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.