Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«ЛАН АТМсервис» на 7-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2015»

30 сентября 2015

«ЛАН АТМсервис» представит на 7-м Международном форуме «Банковское самообслуживание, ритейл  и НДО 2015» комплекс решений: смарт-сейф АВИР для самоинкассации выручки торговых предприятий, последние разработки в области обеспечения безопасности устройств самообслуживания и банкомат последнего поколения с технологией замкнутого оборота наличности NCR SelfServ 83.

Познакомиться с решениями «ЛАН АТМсервис» можно будет 22-23 октября 2015 года на стенде № 63 в выставочном центре «Сокольники» (Москва).

Смарт-сейф АВИР предназначен для самоинкассации выручки торгово-сервисных предприятий непосредственно в точках розничных продаж. АВИР интегрируется с  процессинговым центром банка, поэтому внесенные средства поступают на расчетный счет организации в режиме реального времени. Устройства оснащены современными средствами валидации: купюры проверяются на подлинность по четырем машиночитаемым признакам.  Это обеспечивает безопасность инкассации. Дружелюбный интерфейс АВИР позволяет персоналу магазина тратить минимум времени на непрофильные операции, а благодаря компактности устройство можно установить в небольшие подсобные помещения.

Много лет компания «ЛАН АТМсервис» является ключевым партнером корпорации NCR по развитию технологий самообслуживания в России. На стенде «ЛАН АТМсервис» гости форума также смогут ознакомиться с последним поколением устройств самообслуживания – банкоматом ресайклером NCR SelfServ 83. Устройство оснащено модулем приема наличных BRM, благодаря чему увеличилась производительность оборудования и емкость для хранения наличности. Банкомат имеет современную систему самодиагностики. Световые индикаторы позволяют без труда выявить неисправный узел и определить, ремонт какого уровня поддержки требуется. Это позволяет сократить операционные расходы банка на обслуживание сети банковских терминалов.

Отдельным блоком специалисты «ЛАН АТМсервис» представят комплексы по безопасности, в том числе и программно-аппаратный комплекс ATMdefender собственной разработки. Решение защищает банкоматы от компьютеризированных атак типа «BlackBox» и «вредоносное ПО».

Комплекс ATMsocket позволяет дистанционно перезагрузить устройства самообслуживания с помощью USSD-команд. Это увеличивает доступность сети банкоматов банка, так как в значительной части случаев поломку можно решить последовательным отключением и включением устройства.

Компактная система видеонаблюдения ATMvideo фиксирует в реальном времени события, происходящие на банкоматах. Интеллектуальная система самодиагностики сообщит на пульт банка о случаях наступления нештатного события или мошенничества.

Система защиты от несанкционированного доступа ATMcontrol позволяет выстроить единую систему доступа к верхнему кабинету банкомата.  Доступ к устройству получают только авторизованные сотрудники банка или обслуживающей организации, при этом система записывает каждое открытие/закрытие верхней части банкомата.

Генеральный директор «ЛАН АТМсервис» Андрей Владимиров: «ПЛАС-Форум» – это площадка, на которой можно представить свои лучшие разработки. В этом году исполняется 20 лет с момента, когда «ЛАН АТМсервис» (ранее – департамент банковских технологий ЛАНИТ) поставил на рынок свой первый банкомат. Наш юбилей мы хотим отметить новыми решениями, отвечающими современным вызовам рынка. «ПЛАС-Форум» для этого - идеальное место».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.