Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline обеспечила защиту ИТ-инфраструктуры Международного аэропорта «Казань»

06 октября 2015

Компания Softline осуществила поставку продукта Kaspersky Security для бизнеса Международному аэропорту «Казань», что позволило обеспечить комплексную защиту данных организации.

Международный аэропорт «Казань» является лучшим региональным аэропортом России и стран СНГ по версии Skytrax, а также обладателем национальной премии «Воздушные ворота России». Аэровокзальный комплекс состоит из трех пассажирских терминалов, аэродром включает в себя более 30 стояночных мест для воздушных судов. На обслуживании организации находится около 15 тыс. рейсов в год. 

ИТ-специалистам аэропорта был необходим гибкий инструмент контроля безопасности сети с оперативной реакцией на возможные вредоносные атаки. Решение также должно было обеспечить централизованное управление корпоративной инфраструктурой. Выбор был сделан в пользу решения Kaspersky Security для бизнеса. Партнером по проекту стала компания Softline, которая зарекомендовала себя как надежный партнер Международного аэропорта «Казань» в области поставки и внедрения решений для обеспечения информационной безопасности.

«Мы рекомендовали заказчику выбрать решение Kaspersky Security для бизнеса, осуществили его поставку и внедрение. В продукт интегрированы инструменты, которые необходимы для обеспечения ИТ-безопасности, блокирования вредоносного ПО и предотвращения потери данных. Помимо этого, программный продукт позволяет контролировать состояние защиты всех устройств в сети через единую консоль управления и содержит набор средств для создания статистических отчетов», - отметил Ильдар Хадеев, менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами Softline. 

«Решение Kaspersky Security для бизнеса, которое предложили нам специалисты Softline, не только обеспечивает безопасность рабочих станций и серверов, но и позволяет защищать мобильные устройства. Технологии «Лаборатории Касперского» помогают обезопасить сетевую инфраструктуру нашего аэропорта, что положительно сказывается на уровне его работы в целом», - прокомментировал итоги внедрения Тарас Тринос, директор по информационным технологиям Международного аэропорта «Казань». 

Cледите за новостями компании:

Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup

Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.