Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Intel выступит Генеральным спонсором Форума «Вся банковская автоматизация 2015»

07 октября 2015

Корпорация Intel выступит Генеральным спонсором II Международного форума «Вся банковская автоматизация 2015», который соберет свыше 1500 участников — профессионалов в сфере банковских информационных технологий, представляющих российские и зарубежные банки и ведущие ИТ-компании.

В рамках идеологии трансформации рабочих мест корпорация Intel представит на Форуме ряд технологий, среди которых особое место занимает Intel® Wireless Docking, которая позволяет мгновенно подключаться с мобильного ПК к большому экрану и периферийным устройствам. Эта защищенная технология с расширенными возможностями управления и полным отсутствием проводов на базе Intel Wireless Gigabit позволяет вычислительным системам в автоматическом режиме подключаться к мониторам, клавиатурам, мышам и периферийным USB-устройствам и дает возможность отказаться от традиционных механических док-станций.

В Intel уверены, что для повышения эффективности бизнеса стоит обратить особое внимание на мобильность сотрудников и их свободу от ненужных действий, например, обратившись к новым беспроводным технологиям и сделав выбор в пользу современных форм-факторов мобильных устройств. Intel® Pro Wireless Display (Intel® Pro WiDi) позволяет отказаться от использования проводов в комнатах для презентаций и залах заседаний. Обеспечивая исключительное удобство использования благодаря расширенным функциям управления и демонстрации материалов, эта технология поддерживает ключевые ИТ-требования, включая управление беспроводными каналами для предотвращения риска перегрузки сети, реагирование на появление уязвимостей системы безопасности и возможность удаленного обновления и управления адаптерами.

Также на своем выставочном стенде Intel представит последние устройства и решения от партнеров на базе технологий Intel. Устройства 2 в 1 с технологией Intel® vPro™  сочетают в себе удобство планшета и высокую производительность ноутбука в одном корпусе. 2 в 1 могут стать оптимальным решением для организаций, которые хотят предоставить своим сотрудникам универсальное устройство для решения различных задач. Этот новый класс ноутбуков отличается элегантным дизайном, небольшим весом, впечатляющей производительностью и длительным временем автономной работы, удобством управления корпоративного уровня, а также возможностью трансформации в планшет.

В рамках деловой программы Форума «Вся банковская автоматизация 2015» руководители и эксперты корпорации Intel выступят с рядом интересных докладов и презентаций, а также примут участие в панельных дискуссиях, в том числе в главной дискуссии, с которой начнется работа Форума. Тема дискуссии — «Антикризисная роль ИТ в банке: экономика, стратегии, эффективность, приоритеты».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.