Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«АКАДО Телеком» запустил линейку тарифов на новых выгодных условиях

08 октября 2015

Московская телекоммуникационная корпорация – «КОМКОР» запустила линейку комплексных тарифов «Удача». Провайдер предлагает клиентам подключить телекоммуникационные услуги на новых выгодных условиях.

Скорость доступа в интернет во всех тарифах линейки «Удача» максимальная: 150 Мбит/сек на сети DOCSIS в прямом канале (15 Мбит/сек в обратном канале) и 100 Мбит/с на сети Ethernet (с симметричным каналом). Количество пакетов цифрового телевидения варьируется в зависимости от тарифа: в тариф «Удача Старт» включен один пакет тематического ЦТВ, в тариф «Удача Плюс» - три пакета, подписчикам тарифа «Удача Про» доступны все тематические пакеты - 160 каналов - и 20 каналов в формате HD. В дополнение к услугам ШПД и цифрового телевидения абоненты смогут подключить услугу «Мультирум» и премиальные ТВ-пакеты: Amedia Premium, «НТВ Плюс», MTV Europe и другие.

Аренда SD-тюнера включена в стоимость всех тарифов, HD-приставку или CI+ модуль для просмотра каналов в цифровом формате абонент может арендовать по минимальной цене, приобрести в собственность за полную стоимость или установить в рассрочку на выгодных условиях.

Новые комплексные предложения «АКАДО Телеком» по стоимости – от 449 рублей в месяц - составу и условиям подключения являются одними из самых привлекательных на телекоммуникационном рынке Москвы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.