Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Ростелеком» обеспечил Wi-Fi-доступом 119 отделений Сбербанка в Волгоградской области

08 октября 2015

По результатам проведенного открытого электронного аукциона, Волгоградский филиал ПАО «Ростелеком» предоставляет Поволжскому банку ОАО «Сбербанк России» услуги доступа к сети интернет путем организации Wi-Fi зон в 119 отделениях  банка.

Создание  Wi-Fi зон позволит консультантам знакомить клиентов с мобильными сервисами Сбербанка. Проектируемый радиус покрытия беспроводной сетью – в пределах клиентской зоны и переговорных комнат.

«Ростелеком» ведет постоянную работу по расширению линейки продуктов для корпоративных клиентов, обеспечивая неизменное качество и надежность решений для бизнеса. Уверены, что реализация данного проекта поможет нашему партнеру в развитии современных технологий коммуникации со своими клиентами, повышении качества и эффективности обслуживания жителей нашего региона», -  отмечает заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Анна Михайлова.

 «Организованная сеть Wi-Fi создаст комфортные условия для популяризации интернет-сервисов Сбербанка, а также позволит нашим сотрудникам качественно консультировать клиентов по продуктам банка с использованием мобильных устройств связи: смартфонов, ноутбуков, планшетных компьютеров. А клиенту это позволит совершать операции в интернет-сервисах Сбербанка на своем мобильном устройстве при непосредственной и живой поддержке наших специалистов», – комментирует управляющий Волгоградским отделением Сбербанка Евгений Воеводин.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.