Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Билайн» открывает Школу данных для всех желающих

09 октября 2015

Корпоративный университет «Билайн» начинает открытое обучение подходам и алгоритмам DataMining для решения аналитических задач в разных областях бизнеса.  

Курсы и мастер-классы Школы данных «Билайн» разработаны техническими экспертами «ВымпелКома», владеющими не только теоретическими знаниями, но и практическими навыками использования Big Data для решения реальных бизнес задач и повышения эффективности бизнеса. Наиболее интересна программа Школы данных будет аналитикам различных направлений бизнеса — банкинг, маркетинг, социальные медиа, клиентский сервис, телекоммуникации и других.

Школа откроет двери для всех желающих в октябре. Первые 50 слушателей приступят к занятиям 20 октября, они пройдут интенсивный курс по изучению машинного обучения и анализа данных. 12 занятий, составляющих программу курса, проведут специалисты «ВымпелКома» и внешние эксперты во главе с руководителем Лаборатории Big Data компании «ВымпелКом» Сергеем Мариным. Записаться можно до 15 октября.

Екатерина Подвальная, директор по управлению талантами и развитию персонала компании «ВымпелКом» комментирует: «Мы готовы участвовать в формировании экспертизы на рынке и в ближайшем будущем будем предлагать больше открытых программ, доступных не только сотрудникам «ВымпелКома». Мы верим, что наша глубокая техническая экспертиза, подкрепленная практическими знаниями, поможет специалистам других компаний приобрести актуальные знания и навыки в Data Mining».

Занятия будут проводиться по адресу г.Москва, Краснопролетарская, д.4 в вечернее время на протяжении 6 недель.

 

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.