Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Совместимость продуктов ESET NOD32 с Windows 10 подтвердили в AV-Comparatives

12 октября 2015

Комплексный продукт ESET NOD32 Smart Security прошел тест на совместимость с операционной системой Windows 10 в независимой лаборатории AV-Comparatives.

В исследовании AV-Comparatives участвовали персональные антивирусные продукты ведущих производителей. Специалисты лаборатории сравнивали работу их ключевых функций и модулей в среде Windows 7 или 8.1 и в новейшей Windows 10.

ESET NOD32 Smart Security полностью совместим с новейшей версией операционной системы Microsoft. Работа продукта оптимизирована для исключения ошибок, технических сбоев и ложных срабатываний.

В итоговом отчете AV-Comparatives рекомендуется перед переходом на Windows 10 установить последнюю актуальную версию ESET NOD32. Обновление антивирусного продукта бесплатно как для корпоративных пользователей, так и для частных клиентов, действующие лицензии продолжат работу на новой операционной системе.

Авторитетная тестовая лаборатория AV-Comparatives специализируется на исследованиях антивирусного ПО и тесно сотрудничает с научными учреждениями.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.