Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Обновленное приложение «Рамблер.Касса» доступно в App Store и Google Play

12 октября 2015

«Рамблер.Касса» расширяет возможности: теперь с помощью приложения пользователи смогут приобрести билеты на спортивные мероприятия.

В обновленной версии появился раздел «Спорт», в котором можно купить билеты на футбол, хоккей, теннис и т.д. и выбрать на виртуальной карте стадиона удобный сектор.

Для этого пользователю нужно перейти в новую вкладку, где отображен список всех спортивных мероприятий в его городе, выбрать одно из них, сектор стадиона и места в нем и оплатить его прямо в приложении. Билет формируется для каждого болельщика персонально с указанием имени и фамилии и высылается в электронном виде на почту, а также добавляется в раздел «Мои билеты».

Для футбольных мероприятий реализована возможность зарегистрироваться и авторизоваться от ID болельщика - добровольной идентификации, которая позволяет перед покупкой билетов авторизоваться с помощью этого ID.

«Мы хотим, чтобы наши пользователи могли приобрести в одном мобильном приложении билеты не только в кино или театр, но и на другие интересные мероприятия. Поэтому с сегодняшнего дня открываем продажу билетов на спортивные соревнования. Теперь в приложении можно узнать, когда ближайший теннисный турнир или игра любимой футбольной команды. А купить билет на спортивное мероприятие так же просто, как и в кино, — прокомментировал обновление приложения Олег Андреев, руководитель направления реализации билетов Rambler&Co. — И ещё одна важная новость для футбольных фанатов: «Рамблер.Касса» — это первый и единственный сервис, в котором можно купить билеты, используя карту болельщика РФПЛ».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.