Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Все цветочные магазины ­– на карте Портала открытых данных Москвы

13 октября 2015

Портал открытых данных Правительства Москвы впервые публикует на своих страницах подробную информацию о всех цветочных магазинах столицы. Данные можно посмотреть как на электронной карте, так и в формате таблицы с указанием названия магазина и его графика работы.

По данным Департамента торговли и услуг города Москвы, предоставленным Порталу открытых данных Правительства Москвы, в городе на сегодняшний день насчитывается 884 цветочных магазина.

Наибольшее число мест, где можно купить цветы, расположено, что не удивительно, в Центральном административном округе – 198. На втором месте – СВАО (103 объекта), на третьем – ЮАО (96 объектов).

Из районов Москвы лидерство по цветочным магазинам у Таганского (36), Тверского (34) и Басманного (32).

На карту Портала открытых данных Москвы попали как сетевые, так и отдельные магазины цветов. По каждому из них указано название, адрес и график работы.

Воспользоваться картой цветочных магазинов на Портале открытых данных Москвы может любой желающий. Данные также представлены в виде удобной таблицы. Разработчики мобильных приложений и веб-сервисов могут скачать информацию посредством API Data.MOS.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.