Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

All-over-IP Expo 2015: Интернет вещей по безопасности от Axis Communications

16 октября 2015

Директор по развитию бизнеса компании Axis Communications Петер Линдстрем открывает день ключевых докладов от мировых лидеров на форуме All-over-IP Expo 2015 – 19 ноября.

Посетить >>

Интернет вещей по безопасности

"Производители систем безопасности ищут способы повышать ценность конечных продуктов для заказчиков. Я представлю видение Axis Communications на восходящий тренд Интернета вещей. Расскажу, как концепция Интернета вещей позволяет создавать системы безопасности нового уровня – более надежные и удобные, но без увеличения их стоимости.

Я представлю главные тренды, двигающие рынок безопасности вперед. Интеграторы узнают, как дифференциировать торговые предложения и стимулировать продажи. Заказчики разберутся в передовых технологиях и получат ориентиры для будущих закупок". Посетить >>

Петер Линдстрем участвовал в основании и развитии бизнеса Axis Communications в России и СНГ и сейчас возглавляет направление новых бизнесов в компании. Петер управляет созданием решений не только для видеонаблюдения – основной компетенции Axis, но и для решения других задач заказчика. В период с 2012 по 2013 годы Петер отвечал за первый для Axis Communications глобальный шаг в направлении СКУД.

Бронируйте стенды и семинары:

Ирина Сурина, surina@groteck.ru, +74956470442.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.