Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Яндекс представил официальный трейлер фильма «Звёздные Войны: Пробуждение Силы»

20 октября 2015

Яндекс стал эксклюзивным партнером компании Disney и представил официальный полный трейлер фильма "Звёздные Войны: Пробуждение Силы" на русском языке на сутки раньше других российских онлайн-ресурсов.

В самом начале трейлера к аудитории пользователей Яндекса обратился режиссер фильма Джей Джей Абрамс.

Трейлер доступен при нажатии на специально оформленный к дате его выхода логотип Яндекса. При переходе с логотипа человек попадает на страницу с суперобложкой и там же может посмотреть трейлер. В оформлении суперобложки впервые использовались новые герои легендарной саги, в том числе - злодей Кайло Рен.

Трейлер будет также доступен в результатах поиска Яндекса по запросам, связанным с фильмом - например, [звездные войны] или [звездные войны эпизод 7]. Ответы по запросам автоматически собираются в специальные интерактивные карточки. Вместе карточки представляют собой путеводитель с изображениями персонажей, с рассказами обо всех предыдущих эпизодах киносаги и о том, кто из героев выступает на Светлой, а кто - на Темной стороне Силы. Также после 20 октября трейлер можно будет посмотреть и на Яндекс.Афише.

До этого Яндекс в рамках соглашения с Disney получил возможность представить второй русскоязычный тизер-трейлер фильма – в апреле 2015 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.