Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Zebra Technologies анонсирует новую партнёрскую программу

20 октября 2015

Компания Zebra Technologies (NASDAQ: ZBRA), глобальный лидер в производстве оборудования и решений для сбора и анализа данных об активах, персонале и операционной деятельности организаций в режиме реального времени, анонсировала новую партнёрскую программу. Она будет не только способствовать увеличению количества партнеров, но и вознаграждать тех участников программы, которые инвестируют в продвижение ценностей компании Zebra среди конечных пользователей. Разработанная с использованием опыта глобальной экосистемы Zebra, новая программа поможет партнерам легче выстраивать свои взаимоотношения с производителем и обеспечивать клиентов инновациями.

КЛЮЧЕВЫЕ ФАКТЫ 

Начиная со второго квартала 2016 года, партнёрская программа компании Zebra будет предусматривать присвоение статусов и всестороннюю поддержку партнеров, упрощая ведение бизнеса и поощряя участников за продвижение ценностей Zebra  среди заказчиков. 

В рамках новой клиентоориентированной партнерской инициативы наиболее успешные участники программ PartnersFirst и PartnerEmpower будут включены в более широкую экосистему, ориентированную на удовлетворение спроса со стороны дистрибьюторов, независимых поставщиков программного обеспечения (independent software vendors (ISVs)), реселлеров и системных интеграторов (system integrators (SIs)). 

Компания  Zebra будет оказывать особую поддержку партнерам, которые разделяют принципы программы, вносят вклад в развитие бизнеса и демонстрируют гибкость в контексте изменяющихся потребностей заказчиков и тенденций рынка с целью повышения уровня сервиса.

Zebra будет обучать партнеров, а также поощрять участников программы, которые совершенствуют свои навыки в консалтинге и продвижении инноваций Zebra среди конечных заказчиков.

Новая партнерская программа призвана учитывать особенности региональных рынков, способствовать появлению новых конкурентных преимуществ за счет упрощенного ценообразования, а также за счет использования единых глобальных принципов программы. 

Эйлин Эк (Eileen Eck), вице-президент по вопросам Глобальной Стратегии Сбыта, Маркетингу и Операциям, компания Zebra Technologies: 

«Компания Zebra открыта для партнеров как никогда прежде: наша новая программа призвана обеспечить расширенными ресурсами и возможностями, подтверждающими устойчивость нашего бизнеса и преимущества совместной работы. Новая партнерская программа в полной мере отражает наше видение более совершенного и взаимосвязанного глобального бизнес-сообщества. Мы будем тесно работать с партнерами, чтобы помочь им сформировать свое уникальное предложение, выстроить работу с заказчиками и использовать возможности роста, определяемые эффективными инструментами анализа активов предприятия».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.