Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Интерактивная студия Cisco Social Media Studio на конференции Cisco Connect в Москве

28 октября 2015

В рамках конференции Cisco Connect (пройдет 17-18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли) будет работать интерактивная студия Cisco Social Media Studio, организуемая для активного общения участников мероприятия.

Посетители Cisco Social Media Studio смогут в непринужденной обстановке обсудить с коллегами различные вопросы из области сетевых технологий, принять участие в конкурсах и оперативно отслеживать информацию о проходящем форуме в социальных сетях.

 

 

Участники Cisco Connect смогут проверить свои знания и умение (а лучшие — выиграть призы) в международном турнире Cisco IT Battle (www.it-battle.com). В этих целях зона Cisco Social Media Studio будет оборудована двумя стойками с планшетами. Посты о Cisco Connect в социальных сетях, а также оперативная сводка о происходящем на конференции будут выводиться на информационную стену. Кроме того, в студии Cisco Social Media Studio посетители Cisco Connect смогут бесплатно распечатать фотографии, опубликованные в социальной сети Instagram с хештегом #CiscoConnectRu.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте . Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club действуют специальные условия.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.