Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

V турнир по мини-футболу – Кубок «Игры Титанов - 2015»

28 октября 2015

Айтишники и Телеком объединяйтесь!

Пока Чемпионат ИТ Премьер Лига набирает обороты и близится к кульминационному плэй-оффу, компания «Pinkov Sports Projects» готовит для Вас очередную отраслевую тусовку – Кубок Игры Титанов среди топовых компаний и организаций, занятых в сферах ИТ и Телекоммуникационного бизнеса.

29 ноября 2015 г. в Москве в манеже академии ФК «Спартак» мы соберем настоящих лидеров отрасли. Среди наших постоянных участников: «Билайн»; «Qiwi»; «Мегалабс»; «КРОК»; «Мерлион»; SAP; «Mail.ru» и многие другие.

В соревнованиях вне конкурса будет принимать участие сборная России по пляжному футболу. Вы сможете не только сыграть с чемпионами мира, но и пообщаться в неформальной обстановке.

Впервые у каждой компании есть уникальная возможность заявить свою корпоративную «Junior team» для участия в детском футбольном турнире «Игры Титанов 2015».

Целью проекта является привлечение работающего коллектива к активному образу жизни, укреплению спортивных и дружественных связей среди работников и служащих компаний, и предприятий в частности.

Участников ожидает настоящий большой футбол! Ведущий, диджей, профессиональный фотограф, квалифицированные арбитры, одно из лучших полей города Москвы. Мы проведем яркую церемонию открытия и не менее запоминающееся награждение. Из рук настоящей звезды футбола вы сможете получить заслуженный приз, сделать памятную фотографию и просто пообщаться.

Футбол – игра, которая сплотила весь земной шар, становится частью корпоративной культуры, укрепляя коллективы организаций из разных сфер промышленности!

Здесь нет чужих – здесь все свои!

Не пропусти заключительное событие 2015 года в мире ИТ и Телекома!

Время и место проведения: Академия ФК «Спартак» 29 ноября 2015 г., c 10:00 до 15:00

Руководитель проекта:

Ломова Мария

Моб.: +7 (916)546-07-52

Раб.: +7 (495) 787-06-71

E-mail: lm@psp-moscow.com

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.