Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В интернет-магазине «Евросети» открылась цифровая витрина Softkey

29 октября 2015

Компания «Евросеть» сообщила о старте продаж цифрового программного обеспечения Softkey в интернет-магазине. С сегодняшнего дня более 200 цифровых товаров российских и мировых разработчиков стали доступны покупателям «Евросети» на сайте www.euroset.ru.  

Открытие цифровой витрины Softkey позволит покупателям «Евросети» приобретать программное обеспечение не только в салонах компании, но также и на www.euroset.ru. Купить электронику на сайте теперь можно вместе с необходимым цифровым контентом, выбрав удобный способ оплаты: банковской картой, с помощью электронных платежных систем или наличными деньгами при получении товара. Ключ активации приходит покупателю в личный кабинет на сайте «Евросеть», а также на указанную им при заказе электронную почту.

Феликс Мучник, генеральный директор Softkey, отмечает: «Интеграция нашей технологической платформы с платформой сайта «Евросеть» – естественное развитие отношений наших компаний. Продажа цифрового контента в салонах «Евросети» осуществляется нами не первый год, и спрос на этот товар уверенно растет. Поэтому открытие нового совместного канала продаж – вполне закономерный шаг».

Дмитрий Кочнев, директор по развитию бизнеса компании «Евросеть», добавляет: «Евросеть» активно запускает новые онлайн-сервисы, расширяя тем самым витрину услуг. Мы верим, что развитие электронной коммерции определяет будущее рынка розничной торговли во всех нишах. SoftKey имеет прекрасную платформу цифровой дистрибуции и большой ассортимент программных продуктов. Благодаря сотрудничеству с SoftKey миллионы лояльных пользователей «Евросети» получат возможность быстро, просто и безопасно приобрести легальное программное обеспечение из каталога SoftKey непосредственно с сайта euroset.ru».

 На сегодняшний день в интернет-магазине «Евросеть» уже представлен весь ассортимент цифрового контента ритейлера, продажа которого осуществляется совместно с компанией Softkey. Покупателям предлагается широкий выбор продуктов ведущих российских и мировых разработчиков, предназначенное для домашнего использования, а также эксклюзивная продукция, право на дистрибуцию которой имеется только у Softkey.

Планируется дальнейшее расширение ассортимента цифрового программного обеспечения на euroset.ru по мере развития совместного проекта компаний.

 

Источник: CNews

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.