Rambler's Top100
Все новости Что посетить

«Связь» – самое значимое событие 2016 года в области информационных и коммуникационных технологий!

29 октября 2015

С 10 по 13 мая 2016 года на территории ЦВК «Экспоцентр» пройдет 28-я международная выставка «Связь. Информационные и коммуникационные технологии», организованная ЗАО «Экспоцентр» при поддержке НП РАЭК, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Оргкомитет выставки возглавляет заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Железняк.

Выставка «Связь» проводится с 1975 года и является крупнейшим мероприятием в России, странах СНГ и Восточной Европы в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Идя в ногу с эволюцией технологий, сегодня выставка демонстрирует передовые достижения и инновации, задает направление развития рынка на год вперед.

Выставка предоставляет возможность как российским, так и зарубежным компаниям продемонстрировать свои достижения и повысить спрос на свою продукцию. Кроме того, иностранным представителям отрасли крайне важно участие в выставке, поскольку это единственная площадка, позволяющая зарубежным игрокам в полной мере продемонстрировать себя российскому потребителю. В 2015 году в выставке приняли участие 363 экспонента, из которых 167 компаний были иностранными, что подчеркивает важность мероприятия как для российских, так и для зарубежных игроков.

Экспозиционная часть выставки представлена по таким тематическим разделам, как:

  • Связь. Технологии, оборудование, решения и услуги
  • Сети передачи данных
  • Телекоммуникационная и сетевая инфраструктура
  • Телевизионное и радиовещание
  • Программное обеспечение
  • IT-услуги
  • Мобильные платежи
  • Интернет-технологии и услуги
  • Стартапы
  • Работа и карьера в телекоммуникационной и IT-отрасли

Свое участие в выставке «Связь-2016» уже подтвердили такие компании, как «Натекс», Rohde&Schwarz, Satel, TSComputers, «Новые компоненты и технологии», Euromobile, IPMatika, Symmetron, EnerSys, FIAMM, «Мореон», «Лотес», RielloUPS и другие.

ЗАО «Экспоцентр» совместно с РАЭК уже объявили главные темы большого Медиа-Коммуникационного Форума в рамках «Связь-2016». Как всегда, за 4 дня на Форуме обсудят самые горячие темы ИКТ:

  • Интернет. Законодательное регулирование в области авторского права
  • Телекоммуникационные, навигационные и IT-решения для транспорта и логистики. E-Commerce
  • Спутниковая навигация ГЛОНАСС (реализация проекта «ЭРА-ГЛОНАСС»)
  • Информационные и коммуникационные решения для бизнеса (ПО для бизнеса) – решения для оптимизации бизнес-процессов в разных отраслях

На протяжении четырех дней работы выставки и форума эксперты познакомят аудиторию форума с последними достижениями высокотехнологичных компаний, актуальными бизнес-кейсами и трендами в отрасли информационно-коммуникационных технологий.

В 2016 году «Связь» пройдет одновременно с выставками «Навитех» и «СТЛ. Системы транспорта и логистики», объединяя указанные проекты в «Российскую неделю высоких технологий». Это поможет посетителям охватить весь спектр высоких технологий в таких важных отраслях, как ИКТ, логистика и навигация; а экспонентам даст возможность продемонстрировать свои разработки концентрированному потоку профильных посетителей.

Выставка «Связь» за всю историю своего существования была и остается самой посещаемой выставкой ИКТ-отрасли в России. В 2015 году был побит очередной рекорд, и выставку посетили 40 000 специалистов.

Дополнительная информация для экспонентов и посетителей выставки «Связь-2016» на сайте www.sviaz-expo.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.