Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Благотворительный проект «Облако в добрые руки»

29 октября 2015

В рамках проекта благо- творительным фондам и организациям компания DataLine будет бесплатно предоставлять облачную инфраструктуру для размещения сайтов, фото- и видеоархивов, баз данных, процессных и бизнес-приложений (почта, бухгалтерия, офисные приложения).

Специалисты DataLine помогут участникам проекта определиться с нужным количеством ресурсов и обучат управлению виртуальным дата-центром. Благотворительным фондам также будет доступна бесплатная техническая поддержка DataLine в режиме 24х7.

Подробнее познакомиться с проектом и отправить заявку на получение бесплатных вычислительных ресурсов можно на сайте компании http://www.dtln.ru/uslugi/iaas/goodcloud

Верификацию участников проекта «Облако в добрые руки» осуществляет партнер проекта - фонд «Нужна помощь».

«Мы с огромным уважением относимся к людям, посвятившим себя благотворительным проектам, и будем рады помочь работе благотворительных фондов тем, что умеем лучше всего, – комментирует Юрий Самойлов, генеральный директор DataLine. – Облачные сервисы – профильное направление для DataLine, у нас одна из сильнейших команд на рынке и серьезный опыт в области размещения и обслуживания в облаке информационных систем любой сложности. Уверен, мы можем быть полезны благотворительным фондам не только в контексте сокращения затрат на ИТ, но и с точки зрения повышения надежности ИТ-инфраструктуры».

Сегодня в рамках проекта «Облако в добрые руки» DataLine предоставляет бесплатные облачные ресурсы фондам «Нужна помощь», «Вера» и «Предание».

«Больше полугода мы пользуемся ИТ-ресурсами и услугами поддержки DataLine для работы нашего портала "Такие дела", - комментирует Митя Алешковский, председатель совета благотворительного фонда "Нужна помощь". - Мы рады, что теперь и другие НКО смогут стать участниками проекта «Облако в добрые руки». Наличие надежной и современной инфраструктуры - очень важный элемент работы любой организации, а благотворительной в особенности. Особенно сегодня, когда именно через интернет осуществляются самые массовые и интересные благотворительные акции».

«DataLine очень вовремя предложила нам помощь, как раз в тот момент, когда мы провели переговоры с одной фирмой, которая просила огромную сумму за услуги, которые DataLine предоставила нам абсолютно бесплатно. Мы ни разу не пожалели, – комментирует системный администратор фонда "Вера" Василий Чернышев. – Мы используем эту площадку для облачного файлового хранилища и планируем разместить бухгалтерскую систему на базе 1С. Работает все хорошо, поддержка своевременная и качественная. Нашим коллегам из некоммерческих организаций мы готовы рекомендовать DataLine».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.