Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС в четыре раза снижает цены на международный роуминг в Армении

30 октября 2015

МТС объявляет о снижении стоимости мобильного интернета, звонков и SMS в международном роуминге на территории Армении. Новые тарифы будут действовать с 12 ноября 2015 года.

МТС продолжает снижение стоимости роуминговых услуг в странах Евразийского Экономического Союза и вслед за Белоруссией и Кыргызстаном компания снизила базовые тарифы на услуги связи в международном роуминге в Армении. Стоимость мобильного интернета в этой стране сократилась почти в три раза и составила пять рублей за 40 Кб, стоимость SMS подешевела практически вчетверо и составила пять рублей за одно сообщение. Базовый тариф на все входящие вызовы и исходящие вызовы в Россию и Армению составит 60 рублей за минуту. 

«МТС уже провела большую работу по удешевлению роуминговых услуг.  Снижение тарифов в роуминге – не односторонний процесс, его результат напрямую зависит от эффективных переговоров с зарубежными роуминговыми партнерами и достижения с ними взаимного согласия по снижению межоператорских тарифов. Мы рады отметить, что переговоры с операторами-партнерами в странах Евразийского экономического союза эффективны, благодаря чему появляется возможность создавать более благоприятные условия для абонентов при нахождении в роуминге в странах ЕАЭС», - отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев. 

Абоненты МТС по-прежнему имеют возможность дополнительно экономить на связи в поездках за границу с помощью подключения оптимизирующих опций «Ноль без границ», «БИТ за границей», «Пакеты SMS».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.