Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новая ICQ получила награду Editors’ Choice в Google Play

30 октября 2015

ICQ для Android была включена компанией Google в раздел «Выбор редакции».

«Выбор редакции» — это специализированная подборка лучших приложений, доступных на Android. Редакторы составляют этот список, учитывая  качество и популярность приложения, удобство пользовательского интерфейса и инновационное использование технологий Android. Подборка доступна пользователям во всем мире. Статус «Выбор редакции» останется с ICQ навсегда.

«Мы активно развиваем ICQ для мобильных устройств. Последнее обновление, следует всем новым улучшениям операционной системы Android. Нам приятно, что коллеги из компании Google оценили качество и развитие новой ICQ, и отметили нас «Выбором Редакции» Google Play», — говорит Игорь Ермаков, руководитель подразделения Instant Messaging Mail.Ru Group.

«"Выбор Редакции" (Editors’ Choice) — одна из наиболее престижных наград, которую приложение может получить в Google Play. В коллекцию приложений "Выбор Редакции" попадают только самые лучшие продукты, в полной мере реализующие весь потенциал платформы Android во всем ее многообразии — от планшета до автомобиля, и которые мы с удовольствием можем от лица Google рекомендовать всем нашим пользователям. Как и многие другие продукты Mail.Ru Group, ICQ обладает отличным дизайном в духе гайдлайнов Material Design, работает не только на смартфонах и планшетах, но и на часах Android Wear, и это одно из первых отечественных приложений, поддержавших платформу Android Auto», — отмечает Алексей Кокин, Android Apps Business Development Manager,  Google.

За последнее время обновились ICQ версии для основных платформ, изменился дизайн мессенджера, добавились настройки приватности, простая регистрация и многое другое. Постоянно совершенствуется собственный сервис видеозвонков, появляются новые возможности для общения. ICQ стала проще и функциональнее.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.