Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

«Окно в город» поможет спланировать встречу с прекрасным в «Ночь искусств»

03 ноября 2015

3 ноября в Москве в третий раз пройдет масштабная акция «Ночь искусств», объединяющая все направления творчества. Наблюдать за происходящим пользователи смогут в режиме реального времени с помощью 11 камер городской системы видеонаблюдения.

Трансляции с камер городской системы видеонаблюдения на странице сервиса «Окно в город» помогут гостям акции составить маршрут по самым интересным культурным площадкам в обход очередей и давки, а автомобилистам — оценить дорожную ситуацию и не потерять время в пробках.

Большинство из отобранных камер направлено на главные входы культурных площадок, в число которых вошли музей-заповедник «Царицыно», Дарвиновский музей, Московский зоопарк, парк искусств «Музеон», Музей Москвы и другие. Полный список трансляций будет доступен на странице сервиса «Окно в город».

В рамках «Ночи искусств» запланированы специальные экскурсии, концерты, встречи с артистами и мастер- классы — детальная программа мероприятий на сайте artnightmoscow.ru. Мероприятия стартуют вечером во вторник и продлятся до полуночи.

Сервис онлайн-трансляций городских событий с камер видеонаблюдения «Окно в город» запущен в конце 2014 года. За все время его работы более 130 тыс. зрителей смогли оценить обстановку на двух десятках городских мероприятий, просмотрев в общей сложности более 4 тыс. часов видеопотока. Наибольший интерес у зрителей вызвали трансляции Парада Победы и акции «Бессмертный полк» в мае 2015 года.
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.