Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

ТБ Форум 2016: ключевые персоны ритейла соберутся на конференции SecuRetail

03 ноября 2015

Впервые в рамках ТБ Форума 2016 при поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) пройдет конференция "SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла".

Главная задача специалистов в области безопасности бизнеса - адекватно воспринимать складывающуюся действительность в условиях постоянного совершенствования форм и методов преступлений в коммерческой деятельности. Это связано как с финансовыми махинациями среди топ-менеджмента и защитой информации на уровне ИТ-технологий, так и с кражами на этапе розничных продаж товара. Умение своевременно предусматривать появление новых рисков и оперативно их упреждать в целях сокращения потерь бизнеса является основополагающим фактором успеха", - говорит Николай Коновалов, руководитель направления Департамента безопасности ООО "Алькор и Ко" - головной компании группы "Л'Этуаль", модератор конференции "SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла" ТБ Форуме 2016.

Производители систем видеонаблюдения и видеоаналитики, СКУД, противокражного оборудования, систем оповещения и пожаротушения, систем контроля кассовых модулей, разработчики специализированного ПО имеют возможность продемонстрировать свои новинки потенциальным покупателям в рамках конференции и экспозиции.

Бронировать участие http://smartevent.tbforum.ru/book-now/

Конференция собирает директоров по безопасности ритейлеров и ТЦ, специалистов по внутреннему контролю и отделов по борьбе с хищениями, служб безопасности и департаментов информационной безопасности, контрольно-ревизионных подразделений компаний сферы ритейла, а также собственников и управляющих объектами коммерческой недвижимости.

Цель конференции: обсудить задачи и вызовы, стоящие перед топ-менеджерами розничной индустрии, опыт организации эффективной системы торговой безопасности, выработать актуальные решения для защиты бизнеса, представить современные технологии, направленные на предотвращение потерь.

Ключевые спикеры конференции:

  • Николай Коновалов, руководитель направления Департамента безопасности Алькор и Ко - сеть магазинов "Л’Этуаль"
  • Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash&Carry в России
  • Юлия Бронских, начальник службы безопасности ИКЕА МОС (2007-11 гг.)
  • Сергей Якушев, Директор департамента информационных технологий розничной сети меховых магазинов "АЛЕФ"
  • Александр Сайганов, директор по безопасности М-Видео
  • Виталий Сотнев, руководитель Департамента Безопасности Табер Трейд - сеть магазинов "ПОДРУЖКА"
  • Дмитрий Виногоров, заместитель директора Департамента административного контроля АромаЛюкс - сеть магазинов "Рив Гош"
  • Олег Шакун, Директор департамента анализа и оптимизации рисков сети МТС (2009-14 гг.)
  • Кирилл Гордон, руководитель проектов Drees & Sommer
  • Валерий Прасолов, доцент кафедры "Анализ рисков и экономическая безопасность" Финансового университета при Правительстве Российской Федерации

Николай Коновалов, руководитель направления Департамента безопасности сети магазинов "Л’Этуаль":

"С учетом специфики и области своей деятельности - ритейла - меня в первую очередь интересуют новинки в развитии технологий антикражных систем. Принципы действия устройств подавления их функционирования, способы и методы противодействия техническим средствам, применяемым лицами, специализирующимися на совершении преступлений в области ритейла.

Особый интерес вызывают новые технологии в сфере разработки систем контроля кассовых модулей в целях пресечения хищений в ритейле. Основным инструментом в данной области являются системы кассового контроля. Однако веяния времени предъявляют к ним новые требования для более оперативного вмешательства и противодействия махинациям, совершаемым на кассовом модуле".

Темы для обсуждения

Безопасность в период экономического кризиса • Типовые решения для объектов: гипермаркет, супермаркет, дискаунтер шаговой доступности, логистический центр или торгово-развлекательный центр • Система видеонанализа: практика применения и новинки • Инновации в сфере антикражных систем • RFID-технологии • Информационная безопасность в ритейле • Проведение служебных расследований • Тендеры и особенности заключения договоров с ЧОО • Проверки на объектах ритейла • Готов ли ритейл к импортозамещению систем безопасности?

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение.


 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.