Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

IDS Scheer и «РИВИС» заключают партнерское соглашение в области BPM

31 августа 2007

«РИВИС» получил право дистрибуции семейства программных продуктов ARIS, а также право на реализацию совместных консалтинговых проектов на территории Уральского региона.

IDS SCHEER и «РИВИС» заключили партнерское соглашение по продвижению программных продуктов и оказанию консалтинговых услуг в области автоматизации ключевых бизнес-процессов.
Партнерское соглашение с IDS Scheer является составным элементом долгосрочной бизнес-стратегии «РИВИС» по усилению экспертизы и расширению портфеля технологий в области комплексного внедрения решений по автоматизации управления предприятием. Специалисты «РИВИС» получают гарантированную поддержку мирового лидера в области управления бизнес-процессами, а клиенты екатеринбургской компании — возможность постоянно совершенствовать свои бизнес-модели и поддерживать их в актуальном состоянии для максимально оперативного и эффективного управления компанией.

«Интерес клиентов к современным процессно-ориентированным системам управления и передовым технологиям по управлению бизнес-процессами растет. Мы отчетливо видим этот тренд, — комментирует Иван ДАНИЛОВИЧ, генеральный директор «РИВИС». —  Партнерское соглашение с IDS Scheer позволит нам расширить портфель услуг нашей компании. Используя методологию и инструментарий ARIS, мы сможем решать все задачи заказчика по управлению бизнес-процессами и гарантировать высокий уровень реализуемых проектов, повышающих эффективность и конкурентоспособность бизнеса наших клиентов».

«ARIS уже стал стандартом в области моделирования, анализа и совершенствования бизнес-процессов при внедрении информационных систем для многих компаний российского ИТ-рынка, — отмечает Михаил ФЕРАПОНТОВ, исполнительный директор IDS Scheer Россия и страны СНГ. — Мы приветствуем вступление «РИВИС» в ряды наших партнеров и хотели бы видеть в их числе всех ведущих игроков российского ИТ-рынка. Мы готовы предлагать им взаимовыгодные условия сотрудничества».

Одним из первых шагов в рамках партнерских отношений двух компаний станет проведение совместного обучающего семинара по курсу «Методология и инструментарий ARIS 7.0», который состоится 26-28 сентября в Екатеринбурге.

Данное мероприятие ориентировано на  корпоративных руководителей из различных отраслей экономики, интересующихся современными подходами как в области управления бизнес-процессами, так и в области внедрения многофункциональных ИТ-систем.

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.