Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Владельцы Smart TV от LG получили доступ к Google Play

20 ноября 2015

Владельцы Smart-телевизоров LG в более чем 100 странах могут смотреть тысячи фильмов и телепередач через Google Play Movies & TV. Приложение от Google, совместимое с ведущей платформой webOS для Smart-телевизоров (а также с предыдущими платформами NetCast 4.0 и 4.5), открывает доступ к классике, премьерам, независимому кино и культовым картинам как в HD, так и в SD форматах.

С помощью Google Play Movies & TV пользователи телевизоров LG могут взять в прокат или купить навсегда фильмы и телепрограммы, выбирая из широкого ассортимента, предлагаемого ведущими голливудскими студиями, сообщает TelecomDaily. Единый аккаунт Google и технологии облачного хранения видео позволяют зрителям, не скачивая выбранный контент, сразу же начать его просмотр на Smart-телевизоре, а продолжить с момента, где они остановились, на Android-смартфоне, планшете или компьютере.

«Рынок Smart-телевизоров стремительно растет, что создает огромный спрос на более свежий и более качественный контент, - отметил Ин-кью Ли, старший вице-президент и глава подразделения ТВ и мониторов компании LG Electronics Home Entertainment. – Нашей основной целью является удовлетворение этого спроса, что может сравниться только с нашим желанием гарантировать максимально яркие впечатления от использования наших телевизоров на базе платформы webOS. Мы будем и дальше развивать наше тесное сотрудничество с Google, чтобы выполнять обещания, данные нашим покупателям».

Google Play Movies уже доступен на Smart телевизорах LG в 104 странах, включая Россию.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.